Понедельник, 29.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июнь » 23 » План
04:50
План

Что бы хотелось изменить в дизайне сайта.
1. Верх. На "шапке" предположительно должны быть изображены герои комикса, лучше конечно главные, но второстепенные тоже ведь не могут жить без внимания. По праздникам можно рисовать всех вместе.
2. Обои. Слева виды Изнанки Света или любые красивые картинки в этой тематике, желательно поместить с той стороны Тёмного Феникса. Справа виды магических миров СП или любые другие красивые обои фентезийной тематики. Справа же место Великому Дракону.
По поводу самих обоев - хотелось бы чтобы они не были "приклеены" к экрану при перемещении вниз-вверх по странице, то есть были подлиннее чтоли. В пример сайт пв
http://pw.mail.ru
Так же была давняя идея сделать "случайно возникающих" в разных частях страницы героев комикса, при нажатии на которых читатель попадал на страницу с их анкетами, но такое я делал только на уроках информатики и так и не понял как.
Можно пойти дальше и сделать маскотов тех же героев, которые будут заниматься своими свойственными вещами - бегать внизу страницы, пытаться лазить по блокам и прочее (кто не знал, маскоты это такие маленькие человечки, часто копии известных персонажей мультиков и игр, которые бегают по экрану вашего компьютера или просто сидят на окнах). Но маскотов я делал только по японским шаблонам и сугубо для личного пользования.
3. Основной лист-страница вполне хорош в виде разворота старой книги, но далее можно будет его изменить на фактуру дерева (Древо Мира же) или каменную плиту.
4. Внизу. Раз уж символом сайта по случайным причинам стали драконы есть идея поместить их вниз, скорее посадить. С левой стороны киберпанковский дракон, справа фентезиный естественно. Выглядеть они могут примерно так http://smages.com/images/dr.png
Была идея во имя защиты того, что лежит на сайте при попытке скопировать какую-то информацию дракон выдавал бы реплику "гррр!" и скопировать бы ничего не удавалось соответственно. (Но пока тут ничего сильно важного не лежит, так что достаточно просто поместить драконов вниз).
5. Кнопки. В обормлении книги идеально бы подошли кнопки в виде рукописных записей. В обормлении дерева естественно какие-нибудь интересные светящиеся надписи, вырезанные в дереве. На каменной плите можно в общем-то устроить какие угодно кнопки, это материал свобоный.
6. Шрифт. Сейчас идеально подойдёт любой шрифт.

Категория: Сайт | Просмотров: 537 | Добавил: Soul_Wind | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0